Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

377

A firma Neogrady Antal
FANCIULLA IN RIVA AL FIUME

olio su tela, cm 90x130
firmato

A firma Neogrady Antal
FANCIULLA IN RIVA AL FIUME

olio su tela, cm 90x130
firmato
€ 1.500 / 2.200
Stima
A firma Neogrady Antal
FANCIULLA IN RIVA AL FIUME

olio su tela, cm 90x130
firmato