Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

167

Scrivania, in stile Settecento, in noce a patina bionda, fronte mosso a otto cassetti intarsiati a marqueterie, gambe sinuose, cm 99x52x79

€ 1.500 / 2.200
Stima