Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

168

Cornice da altare, Italia centrale, sec. XVII, in noce intagliato a patina scura, cimasa modanata, parte centrale centinata inquadrata da due mensoloni a volute su lesene scannellate, cm 221x136, piccoli restauri

€ 800 / 1.100
Stima