Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

282

Rilievo sec. XVII, in bronzo sbalzato a raffigurare scena mitologica, cm 25x34,5

€ 500 / 600
Stima