Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

283

Due porta reliquie, fine sec. XVIII, in legno intagliato ed in parte dorato, cm 33 e cm 41, alcuni danni (2)

€ 300 / 450
Stima