Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

273

Gruppo, manifattura Royal Dux Bohemia, sec. XX, in porcellana modellata a rudere con figura femminile e cacciatore, alt. cm 57, danni e restauri

€ 300 / 400
Stima