Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

274

Grande vaso, sec. XIX, in porcellana bianco-oro decorata in porpora con riserve circolari con putti e scena bucolica in policromia, due anse, alt. cm 60

€ 300 / 400
Stima