Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

155

Trittico, Francia inizi secolo XX, composto da orologio e coppia di vasi in metallo dorato lavota a ceramica con finiture a paesaggi e figure, difetti (3)

€ 1.500 / 1.800
Stima