Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

154

Orologio da tavolo, Inghilterra, primi sec.XX, cassa in rovere intagliato, mostra in metallo dorato,cm 37,5x28x54

€ 1.200 / 1.700
Stima