Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

219

Scuola italiana, sec. XVIII
SUOR CATERINA BARDUCCI
olio su tela, cm 74x61
rintelato

Scuola italiana, sec. XVIII
SUOR CATERINA BARDUCCI
olio su tela, cm 74x61
rintelato
Scuola italiana, sec. XVIII
SUOR CATERINA BARDUCCI
olio su tela, cm 74x61
rintelato