218
Scuola italiana, sec. XVIII
Scuola italiana, sec. XVIII
FIGURA RELIGIOSA
olio su tela, cm 70x58
difetti
FIGURA RELIGIOSA
olio su tela, cm 70x58
difetti
€ 200 / 350
Stima
Scuola italiana, sec. XVIII
FIGURA RELIGIOSA
olio su tela, cm 70x58
difetti
FIGURA RELIGIOSA
olio su tela, cm 70x58
difetti