Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

218

Scuola italiana, sec. XVIII
FIGURA RELIGIOSA
olio su tela, cm 70x58
difetti

Scuola italiana, sec. XVIII
FIGURA RELIGIOSA
olio su tela, cm 70x58
difetti
€ 200 / 350
Stima
Scuola italiana, sec. XVIII
FIGURA RELIGIOSA
olio su tela, cm 70x58
difetti