Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

147

Salotto, Firenze capitale, sec XIX, composto da divano, due poltrone e quattro sedie in legno intagliato e dorato con finali a teste di animali imbottite e ricoperte in stoffa

€ 3.500 / 4.500
Stima