Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

148

Divano a pozzetto, Veneto, metà secolo XVIII, schienale lievemente sagomato bordato da cornice incisa, gambe a voluta rivestito stoffa gialla, presente restauri

€ 300 / 400
Stima