Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

333

Antonio Possenti (Lucca 1933)
IL SUONATORE DI VIOLINO
tempera su spartito musicale, cm 29x22
firmato Provenienza: Galleria Susanna Orlando, Forte dei Marmi

Antonio Possenti (Lucca 1933)
IL SUONATORE DI VIOLINO
Antonio Possenti (Lucca 1933)
IL SUONATORE DI VIOLINO