334

Antonio Possenti (Lucca

Antonio Possenti (Lucca 1933)
IL PITTORE
litografia, cm 14,5x8
firmato
Antonio Possenti (Lucca 1933)
IL PITTORE
litografia, cm 14,5x8
firmato