Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

334

Antonio Possenti (Lucca 1933)
IL PITTORE
litografia, cm 14,5x8
firmato

Antonio Possenti (Lucca 1933)
IL PITTORE
litografia, cm 14,5x8
firmato
Antonio Possenti (Lucca 1933)
IL PITTORE
litografia, cm 14,5x8
firmato