Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

320

Succo d'erba, sec. XX
DANTE E BEATRICE
firmato Lalage Vannelli, cm 112x143

Succo d'erba, sec. XX
DANTE E BEATRICE
€ 200 / 350
Stima
Succo d'erba, sec. XX
DANTE E BEATRICE