Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

196

Scuola italiana, sec. XVIII SOGGETTI RELIGIOSI coppia di dipinti ad olio su tela, cm 131x176 ciascuno lievi danni (2)

€ 1.000 / 1.200
Stima