Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

227

Scuola greca, sec. XVII
SAN GIORGIO
olio su tavoletta, cm 39x28
difetti

Scuola greca, sec. XVII
SAN GIORGIO
olio su tavoletta, cm 39x28
difetti
€ 100 / 150
Stima
Scuola greca, sec. XVII
SAN GIORGIO
olio su tavoletta, cm 39x28
difetti