Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

193

Scuola fiamminga, fine sec. XVII
RITRATTO DI GENTILUOMO IN ARMATURA
olio su tela, cm 65x51,5

olio su tela, cm 65x51,5
€ 1.000 / 1.500
Stima
olio su tela, cm 65x51,5