Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

156

Salotto, primi sec. XX, composto da divano, due poltrone e due panchetti, in legno intagliato e dorato, imbottite e ricoperte in stoffa decorata a fiori

€ 500 / 700
Stima