Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

161

Salotto, primi sec. XX, composto da divano, due poltrone, e due pendenti, in legno intagliato e dorato, imbottito e ricoperto in stoffa rossa damascata

€ 500 / 800
Stima