Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

337

Mario Borgiotti (Livorno 1906-Firenze 1977)
PORTICCIOLO CON BARCA
olio su masonite, cm 40x50
datato 1947

PORTICCIOLO CON BARCA
olio su masonite, cm 40x50
datato 1947
€ 150 / 220
Stima
PORTICCIOLO CON BARCA
olio su masonite, cm 40x50
datato 1947