Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

124

Inginocchiatoio, Veneto, metà sec. XVIII, in noce intagliato, pianetto superiore sagomato ad un cassetto, sostegno a volute contrapposte, pedana sagomata, piedi a ricciolo, cm 49x46x86

€ 500 / 800
Stima