Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

136

Grande cornice, in stile Cinquecento, sec. XIX in legno intagliato e dorato di forma rettangolare decorata a volute di foglie d'acanto, frutta e fiori e mascheroni fantastici angolari, luce cm 129x97, alcuni danni e mancanze

€ 1.300 / 1.500
Stima