Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

179

Gouache, sec. XX, MARE IN TEMPESTA, firmata De Simone, e altra Gouache, sec. XIX, PAESAGGIO, cm 63x43 e 24x16

€ 120 / 200
Stima