Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

185

Giovanni Colmo (Torino 1867 - 1947)
PAESAGGIO BIELLESE
olio su cartoncino, cm 26,5x36
firmato

PAESAGGIO BIELLESE
firmato
PAESAGGIO BIELLESE
firmato