Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

318

Credenza, Toscana, sec. XIX, in palissandro intagliato e sagomato, ad uno sportello decorato in legno traforato, un cassetto, laterali a vani, alzata sagomata con specchio, cm 134x42x170

€ 500 / 650
Stima