Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

298

Credenza, Toscana, sec. XIX, in mogano bombato, con parti intagliate, due sportelli, tre cassetti, laterali con vani a giorno e specchi laterali, con alzata sagomata, cm 182x60x172, mancanze

€ 500 / 650
Stima