Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

144

Commode, Francia, inizi sec. XX, a due cassetti, fronte intarsiato a motivi floreali, decorazioni in ottone, piano marmo, cm 104x50x86, restauri

€ 250 / 320
Stima