Antiquariato e Collezionismo

153

Scuola veneta, fine sec. XVIII
RITRATTO DI LANDO RINI
olio su tela, cm 90x73

RITRATTO DI LANDO RINI
olio su tela, cm 90x73
€ 300 / 450
Stima
RITRATTO DI LANDO RINI
olio su tela, cm 90x73