Antiquariato e Collezionismo

112

Scuola toscana, sec.XVII
SCENA BIBLICA
olio su tavola ottagonale, cm 121,5x190
senza cornice

Scuola toscana, sec.XVII
SCENA BIBLICA
senza cornice
€ 3.000 / 3.500
Stima
Scuola toscana, sec.XVII
SCENA BIBLICA
senza cornice