Antiquariato e Collezionismo

99

Scuola lombarda finer sec. XIX
RITRATTO DELLA CONTESSA ARRIGONI
olio su tela, cm 193x112
iscritto M. Tiuzzi 1906

olio su tela, cm 193x112
iscritto M. Tiuzzi 1906
€ 2.000 / 2.500
Stima
olio su tela, cm 193x112
iscritto M. Tiuzzi 1906