Antiquariato e Collezionismo

27

Scuola italiana, sec. XIX
coppia di NATURE MORTE
cm 71x43, rintelati

Scuola italiana, sec. XIX
coppia di NATURE MORTE
cm 71x43, rintelati
€ 1.000 / 1.500
Stima
Scuola italiana, sec. XIX
coppia di NATURE MORTE
cm 71x43, rintelati