Antiquariato e Collezionismo

110

Scuola Italia settentrionale, fine sec. XVII-inizi XVIII
MADONNA CON BAMBINO E SANTI
olio su tela, cm 101,5x87
senza cornice

MADONNA CON BAMBINO E SANTI
olio su tela, cm 101,5x87
senza cornice
€ 150 / 250
Stima
MADONNA CON BAMBINO E SANTI
olio su tela, cm 101,5x87
senza cornice