Antiquariato e Collezionismo

50

Salotto, Toscana, sec. XIX, composto da divano, due poltrone, due sedie, in noce sagomato, in stoffa verde a fiori, gambe sinuose, dimens. divano cm 185x70x105, difetti(5)

€ 300 / 400
Stima