Antiquariato e Collezionismo

213

Nino Tirinnanzi (Greve in Chianti 1923-2002)
PAESAGGIO CON CASA COLONICA
olio su tela, cm 50x60
cadute di colore

PAESAGGIO CON CASA COLONICA
olio su tela, cm 50x60
cadute di colore
€ 800 / 1.000
Stima
PAESAGGIO CON CASA COLONICA
olio su tela, cm 50x60
cadute di colore