Antiquariato e Collezionismo

163

Gino Marotta (Campobasso 1935)
SENZA TITOLO
cartella di quattro litografie e un disegno collage, cm 50x35; es. 18/30
firmato e datato eseguito nel 1957
(5)

SENZA TITOLO
(5)
SENZA TITOLO
(5)