Antiquariato e Collezionismo

88

Due portaceri, in legno intagliato e dorato, fusto decorato a elementi fogliacei, base tripode su piedi a zampa ferina, adattati ad elettricità alt. cm 59 e cm 58, danni (2)

€ 180 / 220
Stima