Antiquariato e Collezionismo

63

Divano ed una coppia di grandi poltrone in legno laccato a finto mogano lumeggiato oro, schienali intagliati, braccioli a scivolo, gambe a sciabola rivestiti in stoffa a righe, sec.XIX, cm 132x54x86(3)

€ 300 / 500
Stima