Antiquariato e Collezionismo

176

Console, Marche, sec. XVIII, in legno intagliato e laccato, a quattro gambe troncopiramidali, piano in granito non pertinente, cm 122x60x82, restauri alle laccature

€ 1.000 / 1.300
Stima