Antiquariato e Collezionismo

203

Carlo Carrà (Quargnento 1881-Milano 1966)
CAVALLO E PULEDRO
acquaforte, cm 25,5x36
es. 10/60, datata 1928 in lastra, edizione postuma del 1971

CAVALLO E PULEDRO
acquaforte, cm 25,5x36
€ 200 / 350
Stima
CAVALLO E PULEDRO
acquaforte, cm 25,5x36