Antiquariato e Collezionismo

165

Bruno Di Bello (Torre del Greco 1938)
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 35x45
firmato e datato eseguito nel 1958

SENZA TITOLO
olio su tela, cm 35x45
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 35x45