Antiquariato e Collezionismo

207

Anonimo, sec.XX
VENEZIA
olio su faesite, cm 20x40

Anonimo, sec.XX
VENEZIA
olio su faesite, cm 20x40
€ 50 / 80
Stima
Anonimo, sec.XX
VENEZIA
olio su faesite, cm 20x40