Antiquariato e Collezionismo

215

Anonimo, sec. XX
NATURA MORTA CON PAESAGGIO
litografia e decoupage, cm 47x67

Anonimo, sec. XX
NATURA MORTA CON PAESAGGIO
€ 30 / 50
Stima
Anonimo, sec. XX
NATURA MORTA CON PAESAGGIO