Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

154

Tavolo, fine sec. XIX, in noce, piano circolare intarsiato a volute floreali, fusto a balaustro su tre gambe a volute, alt. cm 73, diam. cm 127

€ 700 / 1.000
Stima