Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

134

Tavolino, Olanda, inizi metà sec. XIX, in mogano intarsiato e filettato, piano ovale a bandelle centrato da ricco motivo floreale inscritto in cornici e decorato da tralci di foglie di acanto e farfalle, gambe troncopiramidali scannellate, aperto cm 107x143x74

€ 300 / 450
Stima