Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

224

Stampa, Francia, sec. XIX
COLONNE NATIONALE
cm 85x55
difetti

Stampa, Francia, sec. XIX
COLONNE NATIONALE
cm 85x55
difetti
€ 50 / 80
Stima
Stampa, Francia, sec. XIX
COLONNE NATIONALE
cm 85x55
difetti