Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

203

Stampa di Giovan Battista Piranesi, sec. XVIII
VEDUTA DEL PONTE MOLLE SUL TEVERE
cm 43x67
difetti

cm 43x67
difetti
€ 150 / 220
Stima
cm 43x67
difetti