Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

103

Scuola veneto-cretese, sec. XVI
ADORAZIONE DEI MAGI
olio su tavola, cm 29x20
difetti

ADORAZIONE DEI MAGI
olio su tavola, cm 29x20
difetti
€ 100 / 150
Stima
ADORAZIONE DEI MAGI
olio su tavola, cm 29x20
difetti