Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

212

Scuola nordeuropea, sec. XIX
PAESAGGIO CON CARROZZA
olio su tela, cm 33x50
firma illeggibile

Scuola nordeuropea, sec. XIX
PAESAGGIO CON CARROZZA
olio su tela, cm 33x50
firma illeggibile
Scuola nordeuropea, sec. XIX
PAESAGGIO CON CARROZZA
olio su tela, cm 33x50
firma illeggibile